Б.Б.
09.09.2021
Хочу выразить благодарность врачу Охапкину Д.Ю. за профессионализм, внимательность, умение работать с людьми. Спасибо огромное персоналу которые работали 09.09.2021г. Умные, хорошие, к людям относятся внимательно. Спасибо администрации больницы за таких чутких работников!
09.09.2021
Т.В.
07.09.2021
Очень благодарю за приятное лечение, общение с пациентами. Выражаю огромную благодарность за внимательность, вежливость к пациентам . Спасибо Вам огромное Оксана Николаевна!
07.09.2021
Е.В.
03.09.2021
Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу «Дневного отделения» (дневного стационара). С самого первого дня меня приняли очень комфортно и вежливо. Чистота в отделении, убранные палаты, вежливое и компетентное отношение к пациентам. Уважаю Ваш труд, ценю и доверяю вашему лечению. Внимательное отношение работников медицинских сестер физиоотделения. Спасибо за ваш труд, в наше не простое время. Особую благодарность своему лечащему врачу: Екимову Сергею Гавриловичу. (Человек своего дела!) Медсестрам: Коноваловой Екатерине Сергеевна. Старшей мед.сестре Гришиной Нине Викторовне.
03.09.2021
З.С.,Н.А.
03.09.2021
Благодарю весь медперсонал за Ваш нелегкий труд. Особенно Закутина Н. А., Ооржак М. Счастья вам и доброго здоровья. Отметить хочу и доктора Дебелого Ю. А. Добрый, внимательный, профессионал своего дела. Здоровья ВАм !!!
03.09.2021
Е.К.
02.09.2021
Выражаю сердечную благодарность коллективу 5 гинекологического отделения . Все являются профессионалами своего дела, любят и знают свою работу. Санитарки и медсестры ,врачи и анестезиологи душевные , отзывчивые люди. Удивительно что в нашем жестоком мире остаются чистые душой профессионалы . Низкий вам поклон , люди в белых халатах ! Отдельную благодарность выражаю Кудрешовой К.В. моему лечащему врачу .
02.09.2021
Е.М.
02.09.2021
Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения. Большое Вам СПАСИБО за заботу,за доброту и поддержку,как физическую так и моральную.
Благодарю за жизнь замечательных врачей Фадееву Татьяну Викторовну.
Особая благодарность медсёстрам : Лапо Виктории Дмитриевне, Торточаковой Лидии Алексеевне, Пазавиной Марине Георгиевне. И самой доброй и отзывчивой санитарочке -Осипович Надежде Ильиничне.
Желаю Вам всем здоровья – это самое главное!!!
Благодарю за жизнь замечательных врачей Фадееву Татьяну Викторовну.
Особая благодарность медсёстрам : Лапо Виктории Дмитриевне, Торточаковой Лидии Алексеевне, Пазавиной Марине Георгиевне. И самой доброй и отзывчивой санитарочке -Осипович Надежде Ильиничне.
Желаю Вам всем здоровья – это самое главное!!!
02.09.2021
П. Н.
02.09.2021
Я желаю в этот день быть немного веселей, будьте храбрыми всегда, за спиной будет беда.
В жизни вашей личной любви вам безграничной, чтобы детки ваши были вам послушны, чтобы не болели ни когда, ведь родители у них доктора, медсестры, санитары просто. Вам добра желаю радости, успеха и здоровья крепкого. От вас иногда зависит наша жизнь, Спасибо вам друзья!!
В жизни вашей личной любви вам безграничной, чтобы детки ваши были вам послушны, чтобы не болели ни когда, ведь родители у них доктора, медсестры, санитары просто. Вам добра желаю радости, успеха и здоровья крепкого. От вас иногда зависит наша жизнь, Спасибо вам друзья!!
02.09.2021
Давид М.
01.09.2021
Состою с женой на учете в поликлинике. Хочу поблагодарить отделение УЗИ за высокий профессионализм и доброту во время приема.
01.09.2021
Т.В.
01.09.2021
Огромная благодарность всем врачам и медсестрам за их труд. Внимательные, отзывчивые. Особенная благодарность хирургу Голубь Андрей Геннадьевичу за его профессионализм. Спасибо большое!!!!
Выражаю огромную благодарность медсестре Закутиной Наталье Алексеевне. За ее внимательность и отзывчивость. Дай бог Вам всего самого доброго! Счастья Вам, добра. семейного благополучия. Успехов в Вашем нелегком труде!
Выражаю огромную благодарность медсестре Закутиной Наталье Алексеевне. За ее внимательность и отзывчивость. Дай бог Вам всего самого доброго! Счастья Вам, добра. семейного благополучия. Успехов в Вашем нелегком труде!
01.09.2021
Елена
27.08.2021
Выражаю огромную благодарность, лечащему врачу гинекологического отделения №4 Ольге Арсентьевне, за ее высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, отзывчивость и приветливость. Побольше бы таких специалистов! Огромное спасибо!
27.08.2021
Д.А.
23.08.2021
Выражаю огромную благодарность своему лечащему вачу Кримель Ирине Владимировне за высокий профессионализм, грамотный подход к моей проблеме и её решению (медикаментозное лечение, ушивание шейки матки), тактичность и внимание при возникновении у меня любых вопросов. Такие специалисты редкое явление в наше время.
Кроме того хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу нашего отделения №3 за внимательность, отзывчивость, доброжелательность. Ни одного грубого слова за всё время моего прибывания (14 дней) в стационаре. На любое обращение всегда оказывали помощь в решении моего вопроса (вызов дежурного врача и т.д.)
Желаю ещё больше успехов в работе.
Кроме того хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу нашего отделения №3 за внимательность, отзывчивость, доброжелательность. Ни одного грубого слова за всё время моего прибывания (14 дней) в стационаре. На любое обращение всегда оказывали помощь в решении моего вопроса (вызов дежурного врача и т.д.)
Желаю ещё больше успехов в работе.
23.08.2021
И.И.
20.08.2021
Выражаю огромную благодарность всему персоналу приемного покоя и гинекологического отделения №3 за добро к пациентам , поддержку и возможность грамотно и четко ответить на все вопросы.
20.08.2021
О.Л.
20.08.2021
Огромную благодарность хочу выразить персоналу 3 отделения за доброе отношение, понимание, внимательность даже к малейшим беспокойствам и высокий професионализм.
Отдельное спасибо лечащему врачу Макеевой Юлии Владимировне. Всегда отвечает на все вопросы, успокоит и поддержит.
Приятно лечиться у таких специалистов и лежать в таком отделении.
Отдельное спасибо лечащему врачу Макеевой Юлии Владимировне. Всегда отвечает на все вопросы, успокоит и поддержит.
Приятно лечиться у таких специалистов и лежать в таком отделении.
20.08.2021
С.В.
20.08.2021
Спасибо огромное, хочу выразить огромную человеческую благодарность за ваш труд за терпение. От всей души и всего сердца благодарю медицинский персонал, санитаркам, буфетчицам! Дай Бог вам всем огромного здоровья, счастья долгих лет жизни, вы просто спасаете наши жизни.
20.08.2021
Г.Н. и К.Н.
19.08.2021
Хотели бы выразить огромную благодарность всему коллективу Красноярской межрайонной клинической больнице № 4, Инфекционный госпиталь. За все время пребывания (с 12.07.21 по 22.07.21) остались только самые лучшие впечатления от команды профессионалов. В отделении очень внимательный персонал: врачи, медсестры, младший медперсонал. Мы видели, какой у них тяжелый труд, но они всегда были внимательны, доброжелательны, всегда находили слова, чтобы успокоить и поддержать. К каждому отношение заботливое, реагируют мгновенно на любой наш вопрос. Во всем чувствовалось мастерство, профессионализм, чуткость. В отделении чистота. Вкусно кормили.
Мы очень Вам благодарны. Спасибо за Ваш нелегкий труд. С уважением и любовью Шуманова Г.Н. и Шуманова К.Н.
Мы очень Вам благодарны. Спасибо за Ваш нелегкий труд. С уважением и любовью Шуманова Г.Н. и Шуманова К.Н.
19.08.2021
1 отделение
19.08.2021
Выражаем огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу первого гинекологического отделения , вкладывающих свой труд, профессиональный подход к своей работе, организованность, терпениее личные душевные качества.
Отдельное спасибо всем хирургам и другим медицинским работникам проводившим у нас операции. Благодарим нашего лечащего врача Бочкарева Дениса Вадимовича за внимание и заботу!!!
Отдельное спасибо всем хирургам и другим медицинским работникам проводившим у нас операции. Благодарим нашего лечащего врача Бочкарева Дениса Вадимовича за внимание и заботу!!!
19.08.2021
Палата 502
19.08.2021
Хотим выразить огромную благодарность! Всему персоналу отд.5. За заботу, за доброту, за чистоту. За уважение и внимание к больным. За все спасибо! Вы лучшие. Здоровья, Вам сил, терпения и удачи!!!
19.08.2021
Т.А.
17.08.2021
Выражаю сердечную благодарность Дресвянской Татьяне Викторовне, как прекрасному хирургу и лечащему доктору за спасение моего здоровья, а так же как заведующей 2-го отделения.
И, конечно же, сердечная благодарность всему коллективу и каждому работнику: докторам, мед сестрам, сестрам –хозяйкам, санитаркам-всем, всем, всем за профессионализм, чуткое уважительное, доброе отношение к пациентам. Желаю всем гармонии и баланса во всех сферах жизни физической, психической и духовной!!!!
И, конечно же, сердечная благодарность всему коллективу и каждому работнику: докторам, мед сестрам, сестрам –хозяйкам, санитаркам-всем, всем, всем за профессионализм, чуткое уважительное, доброе отношение к пациентам. Желаю всем гармонии и баланса во всех сферах жизни физической, психической и духовной!!!!
17.08.2021
А.С.
17.08.2021
Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу 2го отделения!
Все девочки внимательные, заботливые, организованные и главное присутствует в них доброта и чувство юмора.
Девочки, Вы – молодцы!!!
Это Мы(пациентки) для Вас , как конвеер, а Ваши красивые и добрые лица( хоть и в масках) останутся надолго в наших сердцах!!! Благодарю Вас!!!
Ещё хочу выразить благодарность по питанию. Всё очень вкусно! Всё в меру добавлено (соль,сахар), за профессионализм оценка – 5!
Особенно впечатлил борщ 17.08.21г 10/10 !
Уважаемые девочки, желаю Вам крепкого здоровья,успехов в труде и конечно женского счастья!
СПАСИБО!!!
Все девочки внимательные, заботливые, организованные и главное присутствует в них доброта и чувство юмора.
Девочки, Вы – молодцы!!!
Это Мы(пациентки) для Вас , как конвеер, а Ваши красивые и добрые лица( хоть и в масках) останутся надолго в наших сердцах!!! Благодарю Вас!!!
Ещё хочу выразить благодарность по питанию. Всё очень вкусно! Всё в меру добавлено (соль,сахар), за профессионализм оценка – 5!
Особенно впечатлил борщ 17.08.21г 10/10 !
Уважаемые девочки, желаю Вам крепкого здоровья,успехов в труде и конечно женского счастья!
СПАСИБО!!!
17.08.2021
М.А.
17.08.2021
Хочу выразить благодарность Ирине Альбертовне, Надежде Викторовне и Екатерине Сергеевне медсестрам физиотерапевтического отделения. Хочу отметить вежливое ,заботливое отношение всех указанных сотрудников, чуткое отношение к каждому пациенту. Чувствуется профессионализм, что в настоящее время очень редко встретишь.
Оставайтесь всегда такими же профессионалами!!! Спасибо большое!!!
Оставайтесь всегда такими же профессионалами!!! Спасибо большое!!!
17.08.2021
Отзывы 801 - 820 из 1032
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец
