К.Ю.
13.07.2021
Проходила лечение в физиотерапевтическом отделении (электрофорез) . Очень понравилось отношение сотрудника Утевой Оксаны Николаевны. Благодарна за ее понимание и вежливое отношение ко мне. Очень приятный человек . Побольше таких сотрудников. Карьерного роста желаю.
13.07.2021
О.С.
12.07.2021
Хочу выразить огромную благодарность КГБУЗ «КМКБ№4» а в особенности гинекологическое отделение №5 .На самом деле, я благодарю Бога за то , что я планово попала в вашу больницу , хотя сама проживаю в г. Абакане . Это была первая в моей жизни и как оказалась , еще и очень сложная операция . Реанимация , сложное восстановление и волей судьбы , через неделю пришлось делать 2ю операцию . Ни много ни мало , я провела в больнице 2 недели. За это время я познакомилась со всем персоналом могу сказать одно…. Спасибо огромное моему лечащему врачу Вергунову Никите Андреевичу , за профессионализм , мастерство , отзывчивость , быстрое реагирование на жалобы после 1й операции и быстрое вмешательство и устранение проблемы с помощью 2й операции. Спасибо за доступное объяснение всего, что произошло на операции. Желаю вам здоровья , достижения еще больших высот и поставленных целей . Вы мастер своего дела . И конечно же огромное спасибо всему персоналу 5го отделения , вы нереальные . я ни разу не встречала коллектив с такой огромной душой . Все отзывчивые доброжелательные , готовы всегда прийти на помощь . Спасибо за добрые слова , за юмор , за поддержку , за уход после операции , вы всегда были рядом . Спасибо за чистоту и уют в отделении . Вы мега крутой персонал . Желаю вам терпения, здоровья , счастья и удачи во всем !
12.07.2021
А.А.
11.07.2021
Хочу выразить огромную благодарность всему 2-му гинекологическому отделению.
Особенно лечащему врачу Елизарьеву Евгению Анатольевичу, за Ваш профессионализм, индивидуальный подход и качество лечения!!!
От души желаю Вам долгих лет, крепчайшего здоровья, жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни.
Так же Фадеевой Татьяне Александровне. Вы- супер врач!
Ещё хочу сказать большое спасибо всем медсёстрам 2-го гинек.отделения, а особенно Торточаковой Лидии Алексеевне и Пазавиной Марине Георгиевне!
Вы не просто мед.сёстры, Вы- чудо! Спасибо за проявленное терпение, за Ваш профессионализм, за чуткость сердца. Я искренне хочу пожелать Вам только послушных пациентов, только успешных рабочих смен, только счастливых происшествий в жизни, только удачи и добрых людей на пути.
Особенно лечащему врачу Елизарьеву Евгению Анатольевичу, за Ваш профессионализм, индивидуальный подход и качество лечения!!!
От души желаю Вам долгих лет, крепчайшего здоровья, жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни.
Так же Фадеевой Татьяне Александровне. Вы- супер врач!
Ещё хочу сказать большое спасибо всем медсёстрам 2-го гинек.отделения, а особенно Торточаковой Лидии Алексеевне и Пазавиной Марине Георгиевне!
Вы не просто мед.сёстры, Вы- чудо! Спасибо за проявленное терпение, за Ваш профессионализм, за чуткость сердца. Я искренне хочу пожелать Вам только послушных пациентов, только успешных рабочих смен, только счастливых происшествий в жизни, только удачи и добрых людей на пути.
11.07.2021
А.А.
29.06.2021
Выражаю огромную благодарность коллективу «Центра охраны здоровья семьи», в особенности Александре Игоревне Кибальчич! Вы делаете огромную работу! Делаете счастливыми семьи. Огромное вам спасибо!
29.06.2021
Б.Л.
28.06.2021
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу 2го отделения за высококачественную мед.помощь! Своему лечащему врачу - Кудрешовой Ксении Владимировне,а также зав.отделением.
Отдельное Спасибо мед.персоналу! За ваше внимание, теплоту, заботу. За такой нелёгкий труд, в такое тяжёлое время. Особая благодарность девочкам: Карасёвой Ольге Николаевне, Торточаковой Лидии Алексеевне! Отзывчивые, доброжелательные, внимательные девчата.
Весь мед.персонал «го отделения очень профессиональны в своей работе. Особая благодарность Осипович Надежде Ильиничне! Добрейшей души человек! Таких людей редко встретишь. Очень внимательна, заботлива. Спасибо, за чистоту и уют.
Особая благодарность Лапо Виктории Денисовне за чуткость, доброту и заботу. Всему 2-ому отделению ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ. Терпения.
Берегите себя!!! Мы без Вас просто не сможем!
Отдельное Спасибо мед.персоналу! За ваше внимание, теплоту, заботу. За такой нелёгкий труд, в такое тяжёлое время. Особая благодарность девочкам: Карасёвой Ольге Николаевне, Торточаковой Лидии Алексеевне! Отзывчивые, доброжелательные, внимательные девчата.
Весь мед.персонал «го отделения очень профессиональны в своей работе. Особая благодарность Осипович Надежде Ильиничне! Добрейшей души человек! Таких людей редко встретишь. Очень внимательна, заботлива. Спасибо, за чистоту и уют.
Особая благодарность Лапо Виктории Денисовне за чуткость, доброту и заботу. Всему 2-ому отделению ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ. Терпения.
Берегите себя!!! Мы без Вас просто не сможем!
28.06.2021
Т.В.
28.06.2021
Выражаю огромную, преогромную благодарность врачу Кибальчич Александре Игоревне за всё сделанное, за помощь. Очень внимательная, добрая позитивная. Спасибо вам большое!
28.06.2021
Стэлла
26.06.2021
21.05.2021 в вашей больнице мне сделали операцию, клинический диагноз: Острый обтурационный калькулезный холецистит.
Врач- хирург «Голубь Андрей Геннадьевич»
Спасибо Вам огромное, все прошло отлично, Вы очень внимательный. Это настолько впечатляет, что после общения с Вами чувствуешь гордость, что живешь в стране, где есть такие врачи.
Вы - необыкновенный. Очень сложно передать словами то чувство, когда не имея за спиной ни одной операции, ложишься на операционный стол.
Дикий страх… Но когда смотришь в уверенные глаза – понимаешь, что все будет хорошо. Спасибо, Вам огромное Андрей Геннадьевич!
Так же спасибо за прекрасную анестезию Ахметову Василию Юрьевичу. Перед операцией была наслышана о побочных действиях наркоза. Никаких неприятных ощущений во время выхода я не почувствовала.
Конечно, хочется добавить признательные слова среднему медицинскому персоналу – медсестрам, которые так же выполняют свою работу на отлично. Ни разу не слышала от них грубого слова или выражения недовольства, как это бывает обычно в больницах.
Врач- хирург «Голубь Андрей Геннадьевич»
Спасибо Вам огромное, все прошло отлично, Вы очень внимательный. Это настолько впечатляет, что после общения с Вами чувствуешь гордость, что живешь в стране, где есть такие врачи.
Вы - необыкновенный. Очень сложно передать словами то чувство, когда не имея за спиной ни одной операции, ложишься на операционный стол.
Дикий страх… Но когда смотришь в уверенные глаза – понимаешь, что все будет хорошо. Спасибо, Вам огромное Андрей Геннадьевич!
Так же спасибо за прекрасную анестезию Ахметову Василию Юрьевичу. Перед операцией была наслышана о побочных действиях наркоза. Никаких неприятных ощущений во время выхода я не почувствовала.
Конечно, хочется добавить признательные слова среднему медицинскому персоналу – медсестрам, которые так же выполняют свою работу на отлично. Ни разу не слышала от них грубого слова или выражения недовольства, как это бывает обычно в больницах.
26.06.2021
К.И.
26.06.2021
Хочу выразить огромную благодарность персоналу КГБУЗ КМКБ №4 за вашу качественную работу. Отдельно хочу поблагодарить Кибальчич А.И, за проффесианализм, качественную работу и заботу. Благодаря ей наступила моя долгожданная беременность. Спасибо!
26.06.2021
И.В.
25.06.2021
Хочу выразить огромную благодарность Кибальчич Александре Игоревне. Очень грамотный специалист, всегда с заботой относится к своим пациентам. Благодаря Вам наконец-то наступила долгожданная беременность. Спасибо за Вашу работу!Желаю успехов во всем!
25.06.2021
О.В.
25.06.2021
Хочу выразить огромную благодарность Александре Игоревне Кибальчич, она стала как родная за всё это время! Всегда на позитиве, добродушная ,готова ответить на абсолютно все вопросы. Всегда поддерживала в сложные моменты ,а это очень ценно в наше время, когда доктор живет своей работой, целью и пациентом. Очень рада ,что выбрала именно её, хотя в первые приемы попадала к другому доктору. Очень внимательная к пациентам. Хотелось бы даже продолжить общение за пределами поликлиники. Огромное спасибо за ваш труд!!
25.06.2021
М.А.А.
24.06.2021
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Криммель И.В. за высочайший профессионализм, чуткое отношение, помощь и психологическую поддержку .
Пока есть такие врачи здравоохранения край будет на достойном уровне. Хочется отметить сложную работу отделения, очень вежливый средний и младший персонал. Этика и деонтология на очень высоком уровне.
Желаю отделению развития и процветания, а всем работникам здоровья.
Поклон до земли.
Пока есть такие врачи здравоохранения край будет на достойном уровне. Хочется отметить сложную работу отделения, очень вежливый средний и младший персонал. Этика и деонтология на очень высоком уровне.
Желаю отделению развития и процветания, а всем работникам здоровья.
Поклон до земли.
24.06.2021
Семья Г..
23.06.2021
Огромная благодарность всему персоналу центра семейного здоровья и особенно моему лечащему врачу Кибальчич Александре Игоревне. Мы готовились к беременности очень долго и не ничего не получалось более 5 лет, пока не попали сюда. Прошло менее года и я беременна сама! Сама! Это такой восторг! Я не думала, что всё так быстро произойдет, готовилась морально к ЭКО, но меня отговорили и я этому очень рада. Ещё раз спасибо огромное! Здоровья вам и вашим близким!
23.06.2021
Т.Т.
22.06.2021
Огромное спасибо и низкий поклон доктору акушеру-гинекологу Елене Робертовне и анестезиологу Александру Николаевичу после проведенной операции у меня никаких осложнений не возникло. А так же благодарность всему обслуживающему персоналу … Перечислить всех невозможно , но у всех золотое сердце и профессиональные руки , спасибо за то, что решили выбрать эту профессию и посвятить себя важному делу… Вы непросто помогаете людям, вы спасаете этот мир! От души желаю здоровья, терпения и стойкости. Оставайтесь такими же замечательными медработниками, и вы спасете еще далеко не одно поколение!
22.06.2021
В.С.
22.06.2021
Выражаю огромную благодарность сотрудникам физиотерапевтического отделения! Всегда доброжелательное отношение , заряжают на отличное настроение и скорейшее выздоровление! Спасибо огромное за ваш труд!
22.06.2021
Семья П..
21.06.2021
Добрый день ! Мы с мужем стояли у вас на учёте с 2018 г. С сентября у Александры Игоревны Кибальчич . Очень благодарны, что попали именно к ней. Спасибо за заботу, поддержку, наставления и терпение у нас всё получилось в апреле 2021г.
Мы очень рады и счастливы.
Спасибо огромное всем врачам и медсестрам, что брали кровь и особенно ещё Новосадовой Елене Валерьевне!!! Она очень видит всё и чувствует.
Мы очень рады и счастливы.
Спасибо огромное всем врачам и медсестрам, что брали кровь и особенно ещё Новосадовой Елене Валерьевне!!! Она очень видит всё и чувствует.
21.06.2021
В.В.
10.06.2021
Хочу поблагодарить персонал физиотерапии. Очень добрые, общительные. Всегда найдут подход и подымят настроения. Желаю вам побольше хороших пациентов. Здоровья вам и вашим семьям!
10.06.2021
Е.Н.
04.06.2021
Выражаю огромную благодарность Красноярской межрайонной клинической больнице №4. Гинекологическому отделению №3. У вас самая лучшая профессия. Я очень рада, что попала именно в ваше отделение. Спасибо вам за ваши золотые руки, профессионализм, высокое врачебное искусство. Отдельное спасибо зав. отделению Машиной Ирине Николаевне. Лечащему врачу Макеевой Юлии Владимировне и Светлане Владимировне Петрицкой. Будьте счастливы, здоровы! Пусть ваша профессия приносит вам только радость. Спасибо за все!
04.06.2021
И.В.
01.06.2021
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за хорошую работу и отношение к больным. Особое спасибо врачу урологу Виноградову Ю.Н. за его доброту и профессионализм.
01.06.2021
Л.В,О.С, Л.А.
26.05.2021
Выражаем благодарность Ефремовой Елене Викторовне (женщине, которая всех кормит). Спасибо ей за ее доброту, юмор. Всего самого доброго!
26.05.2021
Я.Н.О.
26.05.2021
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд врача Миллер Олеси Владимировны. Последний раз находилась на лечении с 20.04.2021 по 26.04.2021. Очень внимательный, добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь. Также хочу поблагодарить медперсонал отделения за чистоту, отзывчивость и внимательное отношение к пациентам .Спасибо.
26.05.2021
Отзывы 841 - 860 из 1032
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец
