Е.Я.М.Н.
27.01.2019
При заполнении анкеты возникла проблема т.к. не смогла выделить лучших. Я хочу поблагодарить всех кто был причастен к моему выздоровлению без исключения. Огромное всем спасибо!!!!
Присоединяюсь к вышесказанному, весь коллектив очень доброжелателен и внимателен . Спасибо !
Присоединяюсь к вышесказанному, весь коллектив очень доброжелателен и внимателен . Спасибо !
27.01.2019
Т.Е.Н.
Поступила к вам 09 октября 2023 г. хочу выразить благодарность Выскубовой Евгении Геннадьевне и всему персоналу , какие здесь работают люди, добрые, внимательные, терпеливые, отзывчивые.
Сколько им нужно терпения, чтобы все объяснить, нам больным пациентам. Я хочу пожелать Вам, всем крепкого здоровья, семейного счастья. Спасибо Вам всем огромное за ваш не легкий труд. Какая здесь чистота, какое внимание. Будьте все здоровы!
Благодарю Вас за все!
Сколько им нужно терпения, чтобы все объяснить, нам больным пациентам. Я хочу пожелать Вам, всем крепкого здоровья, семейного счастья. Спасибо Вам всем огромное за ваш не легкий труд. Какая здесь чистота, какое внимание. Будьте все здоровы!
Благодарю Вас за все!
К,
Н., З., А.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения, за внимательное отношение, квалифицированное оказание помощи. Все очень вежливые и добрые . В палатах Очень хорошо поддерживают чистоту . Особенно хочется выделить Врача Бридову Е.И. (очень грамотно и доступно все объяснила, внимательно относилась супер врач!) Добрым и внимательным мед. сестрам Гольцман С.Ю, Плотниковой Е.А. Кривоноговой Е.С. Каштановой О.Г. И нашей кормилице Луганской О.Е. Большое всем спасибо!
Т.В.
Хочу выразить искреннюю благодарность всему гинекологическому отделению за заботу и внимание, за профессионализм ,за терпение и добрые слова! Отдельное спасибо зав.отделением Оксане Владимировне и зав.опер блоком Фокину Алексею Юрьевичу за ваши золотые ручки!
За комфорт в отделении, чистоту, порядок и положительные эмоции с которыми выписываюсь!
За комфорт в отделении, чистоту, порядок и положительные эмоции с которыми выписываюсь!
Ч.
Хочется выразить благодарность доктору Андрею Александровичу Черных, за хорошее отношение, за грамотное объяснение моего состояния и лечение. Благодарных пациентов вам.
В О.С.
Хочу поблагодарить весь персонал 3-го гинекологического отделения за прекрасное отношение, отзывчивость , за чистоту и порядок в отделение и палатах. За развернутые и понятные ответы на все вопросы. За доброжелательность и человечность.
Большое спасибо всем девочкам!!!
Большое спасибо всем девочкам!!!
Б.Ю.
От всей души выражаю благодарность всему урологическому отделению! За профессионализм сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам отделения.
Огромная благодарность Чеботареву И.А за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания! Благодарю Виноградова Ю.Н. за его золотые руки и помощь!
Огромная признательность медсестрам и младшему медицинскому персоналу - за их терпение, милосердие, благожелательность по отношению к пациентам.
Желаю вам плодотворной работы, приятных моментов почаще и довольные улыбки ваших пациентов.
Очень надеюсь, что администрация КГБУЗ "КМКБ №4" поощрит сотрудников этого отделения, так как они в буквальном смысле вернут меня к жизни!
Будьте счастливы, здоровы! Вы - лучшая профессиональная медицинская команда!
Всех вам благ и успехов!
Огромная благодарность Чеботареву И.А за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания! Благодарю Виноградова Ю.Н. за его золотые руки и помощь!
Огромная признательность медсестрам и младшему медицинскому персоналу - за их терпение, милосердие, благожелательность по отношению к пациентам.
Желаю вам плодотворной работы, приятных моментов почаще и довольные улыбки ваших пациентов.
Очень надеюсь, что администрация КГБУЗ "КМКБ №4" поощрит сотрудников этого отделения, так как они в буквальном смысле вернут меня к жизни!
Будьте счастливы, здоровы! Вы - лучшая профессиональная медицинская команда!
Всех вам благ и успехов!
В.Д.А.
Поступила в 3-е отделение 6.08.18г. Персонал замечательный, у всех врачей и медсестричек хорошее отношение к больным.
Везде чистота и порядок. В общем, все на высшем уровне. Спасибо вам огромное и всего вам хорошего!!!
Везде чистота и порядок. В общем, все на высшем уровне. Спасибо вам огромное и всего вам хорошего!!!
П.Т.М., Е.З.М.
Огромная благодарность за нашу маму, Стельмаченко Валентину Васильевну, Голубь Андрею Геннадьевичу и всему персоналу хирургического отделения за чуткое отношение. Дай Вам всем Бог здоровья и благополучия!
Е.В.
Я, Сачек Елена Вячеславовна, хочу поблагодарить всех работников отделения. Спасибо за внимание и должный уход. Нет ничего на свете, как понимание. Особо хочу сказать спасибо доктору Белоногову Никите Алексеевичу, а так же санитарке Любимовой Татьяне Юрьевне. С теплом Сачек Е.В.
Ц.И.Н.
Дорогой "старший" и" младший" персонал!!! От всей души благодарю вас за оказанную помощь и заботу. Приветливые, красивые,умные! Лечение прошло хорошо! Побольше бы таких мед. работников! Особенно благодарю моего лечащего врача Ткачеву А.А.!!! Девочки будьте всегда счастливы,добры,улыбчивы!
Отзывы 1021 - 1032 из 1032
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец
